Секреты эффективных сайтов

Задумались о создании своего сайта?

Или уже создали сайт по универсальному шаблону, заказали у веб-разработчика, но что-то пошло не так и сайт не оправдывает ваши ожидания?

А знаете почему?

 

Потому что, сайты для коучей, психологов и онлайн-экспертов имеют свою специфику и структуру.

Поэтому обычные шаблоны сайтов и универсальная структура не работают.

Но прежде, чем мы поговорим о том, какими должны быть сайты. Ответьте, пожалуйста, на вопрос.

Какова реальная цель вашего сайта?

Многие с головой погружаются в создание сайта, не отвечая на этот довольно простой вопрос.

Итак, позвольте мне еще раз спросить вас - для чего вам сайт?

Легко рассматривать ваш сайт как простой источник информации, показывающий вашу квалификацию, ваш опыт или многочисленные сертификаты и ​​предлагаемые услуги. И легко ошибиться, если предположить, что эта информация будет достаточно веским поводом для того, чтобы люди, купили ваши услуги или курсы.

Это самая большая ошибка, которую вы можете сделать.

Предпочитаете смотреть видео?

 

Сейчас в сети более 1 миллиарда веб-сайтов.

Сотни тысяч людей в вашей нише и десятки тысяч тех, кто выглядит и звучит так же, как вы.

В современном онлайн-мире ваш сайт должен работать намного усерднее, чем любой другой. Это ваш самый важный посол, ваш профессиональный партнер, продавец, ваш «двойник», отражение вас, Ваше Место силы в сети, и это то, как вы делитесь своим посланием со всем миром. Это то, как вы получаете клиентов и зарабатываете деньги.

А если у вас нет плана выделиться, привлечь внимание, завоевать доверие и превратить посетителей сайта в постоянных платежеспособных клиентов, то вы довольно скоро откажется от идеи зарабатывать онлайн на коучинге или обучении.

Почему я помогаю создавать эффективные сайты именно для коучей и психологов? Для меня это люди, близкие по духу. Это люди, которые могут менять мир, трансформировать жизни и оказывают огромное влияние на жизнь очень многих людей.

Вы это делаете по правильным причинам, и мне это нравится. Я сама сертифицированный коуч

Я лично знаю многих коучей, и большинство из них недовольны своим сайтом. И если вы смотрите это, я могу предположить, что вы задумались о своем сайте или тоже недовольны уже существующим.

Дело в том, что для большинства коучей и онлайн-экспертов их сайты не приносят желаемых результатов.

Что еще хуже, многие  активно избегают отправлять людей на свой сайт, потому что знают, что он не представляет их в лучшем свете. А некоторые даже стесняются его. И они понятия не имеют, как это исправить.

Вы все перепробовали, но ничего не помогло ...

Вы знаете, что приносите людям невероятную ценность, но по какой-то причине это не превратилось в сайт, который превращает ваших посетителей в постоянных платежеспособных клиентов, которые готовы платить вам столько, сколько вы стоите.

И вы испробовали множество новейших тактик и стратегий, вы инвестировали в программы и курсы, и у вас есть сертификаты, но все равно ничего не работает. И по большей части вы чувствуете себя истощенным, подавленным и неуверенным, что делать дальше.

Вам доступно так много вариантов, что может быть трудно понять, что будет работать, а что нет.

Вот где я могу помочь. Меня зовут Елена Новамак . Более 17 лет занимаюсь разработкой и продвижением сайтов для различных компаний. Но теперь я выбрала узкое направление и помогаю создавать эффективные сайты и сильные личные бренды для коучей, психологов и онлайн-экспертов. Создавать место силы в Сети, которое является огромным активом, повышая доверие, востребованность, яркое проявление в мире и принося желаемый доход.                

Вам просто нужны несколько простых настроек, чтобы все исправить. Несколько конкретных вещей в очень конкретном порядке - это все, что вам нужно, чтобы ваш сайт стал эффективным.

Но большинство понятия не имеет об этом. Потому что - вам не нужно быть экспертом в этом деле.

Вы должны делать то, что должны делать: хорошо зарабатывать, изменяя мир к лучшему, - вместо того, чтобы стесняться своего веб-сайта, чувствовать разочарование из-за того, что он не способствует росту вашего бизнеса, и бессилен это исправить.

Вот почему я хочу показать вам, что ваш сайт может и должен быть активом, а НЕ «мертвым грузом». Под «активом» я подразумеваю, что он эффективно привлекает потенциальных клиентов, и продает каждый день, изо дня в день, не отнимая у вас время.

На самом деле довольно легко создать такой сайт, который будет способствовать развитию вашего бизнеса.

Вам просто нужен лучший план, проверенное решение и конкретная дорожная карта, как это получить.

И несмотря на ваш опыт до этого момента, я хочу сообщить вам, что это проще, чем вы думаете, возможно, немного не интуитивно понятно, но очень эффективно.

Это именно то, о чем я буду говорить в серии видео и статей в блоге: о проверенной дорожной карте для сайта, который является активом для вашего бизнеса, а не дорогостоящим обязательством. Сайт, который помогает вам хорошо зарабатывать, иметь значение и продолжать выполнять ту работу, для которой вы здесь.

Я буду говорить о вашем Месте силы в сети.

Вы узнаете:

Почему некоторые коучинговые сайты работают, а подавляющее большинство - нет

Что есть на таких сайтах, а на вашем нет?

 

В следующей статье поговорим

 

✓ об обычных советах веб-программистов, которые дают коучам, и о том, почему это бесполезно, если вы действительно хотите иметь эффективный сайт.

✓  Вы так же узнаете о 4 бизнес-моделях, которые вы можете использовать как коуч, психолог, онлайн-эксперт

Ведь «Коучинг» - это то, чем вы занимаетесь. Но это не бизнес-модель.

✓ Вы увидите, как бизнес-модель, влияет на практически все, что касается того, как вы должны продвигать себя.

✓ Еще мы рассмотрим 3 типа веб-сайтов, которые лучше всего служат коучам и могут соответствовать типу вашей бизнес-модели.

✓ Вы увидите, чем они отличаются, и как выбрать тот, который подходит для вашего бизнеса в настоящее время.

 

Но, а если вам нужна помочь в создании эффективного сайта, то буду рада помочь. Узнайте подробнее

 

Узнали что-то полезное? Поделитесь с друзьями и знакомыми, нажав на кнопку слева

 

 
 

P.S. Хотите получать больше полезностей, пошаговых руководств и приглашения на бесплатные мастер-классы? Подписывайтесь на мой Телеграм канал.

Мы связаны в InstagramНет? Что ж, давайте исправим это. Приходите пообщаться со мной. Буду рада взаимной подписке.